правда ли что, мы можем общаться с мертвыми родственниками через сон, и почему к одним они часто приходят, а других они почти не когда не беспокоят? - вопрос №1475826

2 ответа

Ответы

да правда и не только через  сны… часто бывает что близких людей… которые ушли от нас… прикрепляют к нам для помощи… оберега… наставления… если вы идете верной отработкой… то к вам нет претензий и к вам они не приходят…
Здравствуйте!
С умершими можно общаться через сон. Чаще получается так, что это они с нами общаются. Потому что мы пугаемся их появлению в нашем сновидении, не знаем, как себя вести. К одним умершие приходят чаще, чем к другим, потому что у людей разные духовные настройки. Чувствительный и духовный человек, конечно, будет чаще общаться с духами и умершими в своих снах.
Всего вам доброго!