Уважаемые психологи, помогите разобраться - вопрос №1475834

С девушкой в ссоре больше двух недель… Мне 29, ей 26 лет. Она не хочет мирится…
сегодня она нервничая сказала лишь одно: я не хочу с тобой мириться, не хочу с тобой разговаривать и ничего общего с тобой вообще иметь. Думаю чувства у нее ко мне еще не пропали раз отвечает и так бурно реагирует эмоционально .

но я не знаю что мне еще сделать? Я уже и извинился, и осознал свою ошибку, и признал что моя вина… Она продолжает молчать, и избегать меня. Все началось из-за банальной ее ревности к другой девушке… Дальше она стала накручивать все больше и больше себе в голову выдумки… В итоге поссорились очень сильно, я ее очень оскорбил НО признал ошибку, и извинился,… не помогло

она пошла дальше засчет своего парня-друга вывела меня на ревность и эмоции, но говорила что между ними ничего… Так, сказала просто пообщались, о сексе… Но они же друзья! Мне же можно типа общаться с другими девушками… И все, все усугубилось еще больше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон. Наверняка вы уж слишком постарались ее оскорбить и задели что говориться за живое. Дайте ей время успокоиться, наберитесь терпения и вам теперь нужно будет очень постараться, чтобы она действительно стала вам доверять. Не допускайте в будущем подобных ситуаций, в которых бы ваша девушка ощущала себя лишней, находясь рядом с вами. Вы ведь на себе уже испытали, как это неприятно.Если девушка слишком эмоциональна, постарайтесь быть сдержаннее и не выдавайте такую же реакцию. Словами можно очень больно ранить и еще долго будут проявляться отголоски прошлого, если не простить до конца. Вы обратились за советом, значит признали, что не правы и вас можно уважать за это. Ваша девушка обязательно оценит это, подождите немного. Вы сейчас узнаете друг друга и со временем научитесь полноценно общаться уважая чувства друг друга. Удачи вам, Антон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

худшее что вы сделали это оскорбление. слова женщины не забывать почти никогда. видите ли если ранее  у вас все было хорошо а потом произошла сцена ревности то значит либо девушка обладает достаточно низкой самооценкой либо вас любит любовь собственнической и не переносит в принципе наличия других женщин даже близко.теперь она вам мстит и нет вам нельзя говорить о сексе с девушками а ей можно. вы мужчина а она женщина потому вам если любите придется быть и сдержаннее и ожидать когда она успокоится чтобы нормально поговорить а то с местью она может пойти еще дальше
Антон, здравствуйте. Вы уже сделали многое… и Ваши действия были оправданы. Сейчас сделайте снова паузу, хотя бы неделю — не звоните первым и не пишите, если вдруг напишет она, то общайтесь как ни в чем не бывало. Если спросит, куда пропал, ответьте, что любите ее, но не хотел тревожить, так как понимаете, что насильно мил не будешь… Думаю, что если Вы прекратите извиняться и навязываться, то у нее может вызвать это опасения, а не нашли ли Вы кого то? Если в течении недели не позвонить первая, то сами с ней встретьтесь и скажите, что не хотел тревожить, предложив начать все с начала. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!