Дата рождения: 1985-04-25 Вопрос:здравствуйте,у меня такая проблема,я развелась с мужем 8 мес назад,он женился уже,а свекровь всё равно ходит ко мне,первое время она меня просила вернуться,вот - вопрос №1475853

сегодня приходила, после её ухода я нашла на полу маленькую свечку, знаю, что она может что то делать.Как мне быть, мне жутко
1 ответ

Ответы

муж к вам вернется  через год…