Мне 27 я не хочу и ненавижу детей а муж хочет и настаивает. Сама я выросла без мамы она умерла от рака отец тоже не давно умер, отец пил гонял нас как подумаю что опять мне будут мешать спать мне - вопрос №1475886

дурно.дети такие противные орут что то требуют не переношу их почему ктото любит детей а я нет? и что делать с мужем? Уже было 3 аборта.
0 ответов
Вопрос закрыт