Что сделать для того, чтобы парень соскучился и вернулся? - вопрос №1475918

Молодой человек сказал, что ему надоело меня видеть, хоть мы и виделись раз в неделю-две. Я очень по нему скучаю, мне часто снятся сны, что у нас все хорошо, что мы обнимаемся и целуемся. Этой ночью, например, приснилось, что он раненый пришел ко мне домой, я за ним ухаживала и т.д., но в реальной жизни после расставания он написал один раз, написал, что дела у него «нормальненько», спросил про меня, и как я поняла, хотел удостовериться, что я все еще скучаю по нему. Помогите, что можно сделать, чтобы он очень сильно заскучал по мне и снова захотел со мной отношений?

Лучший ответ по мнению автора

заставить человека скучать невозможно. ему либо плохо без вас либо нет. раз вы виделись не слишком часто то возможны следующие варианты событий. его не устраивал такой  график встреч и второе что его отношение к вам было несерьезно.в последнем случае вам нужно будет понять что вы любите человека к вам равнодушного и постараться отвлечься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Пока надо перестать навязываться ему и писать постоянно. Таким поведение Вы обесцениваете себя и вряд ли он к Вам будет относится по другому. Измените свое поведение. имидж, займитесь саморазвитием, так же очень важно не показывайте, что Вы готовы ради него на все, но в то же врем я ведите себя с ним корректно. Когда напишет Вам то общайтесь, как ни в чем не бывало. Можете в соц. сеть выложить свои новые привлекательные фото, где Вы будете неотразимы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алина. Вам нужно быть счастливой без него, общаться с подругами и друзьями, как только поймет, что вы по нему не скучаете и вас насыщенная жизнь и без него, проявится и вот тогда уже и решите, а стоит ли он вас. Будьте счастливы, Алина!