Приснилось, что во сне я шла по берегу реки, по камушкам и вдали видела красивый стеклянный мост, но до него я не дошла так как берег в конце сузился и появилась вода? - вопрос №1475929

Вопрос задан анонимно
02.05.15
6 ответов

Ответы

 не совсем успешные изменения по судьбе
02.05.15
Здравствуйте!
Наверное, вы успешно идете по пути к переменам в своей жизни. Но перемены вас настигаю раньше, чем вы предполагаете. Это немножко не то, что вы хотите. Но тоже важная часть для достижения вашей главной цели.
Всего вам доброго!
02.05.15
Сейчас на сайте
Будут чувства, которые не приведут к стабильным отношениям, но внесут приятные мечты в Вашу жизнь, Вы не будете жалеть, что испытывали такие чувства.
02.05.15
Вы увидели переход в другой загадочный мир, куда ведет стеклянный мост. Толкование такое, что вы познаете что-то интересное и загадочное. А что там за этим мостом — это может вспомните из вашего сна и это будет вам подсказкой. 
03.05.15
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о начале светлого положительного этапа в Вашей жизни. Сон очень хороший и несет много позитивных событий.  Всех Вам Благ!
04.05.15
означает какие-то проблемы, возможно предстоит начать всё сначала в отношениях с близким человеком, или же в работе, также может означать какой-то выбор
04.05.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store