Минск

Как наказать риэлтора, который продал квартиру с комун. долгами, как расторгнуть договор куп-прод., заключенный 1 мес. назад? - вопрос №1475947

как наказать риэлтора, который продал квартиру с коммун. долгами и как расторгнуть договор купли продажи, заключенный 1 мес. назад?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если в договоре купли-продажи нет условия о том, что к вам переходят долги предыдущих собственников (и даже если они есть), то вы ни кому и ни чего не обязаны. Перевод долга должником на другое лицо допускается с письменного согласия этого лица и кредитора. Расторгнуть договор очень трудно. Но при желании ни чего не возможного нет. Подавайте иск в суд.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долги при покупки недвижимости не окупаются. Для расторжения договора нужны серьезные основания. Вы их не указали.