Здравствуйте, вижу часто себя во сне в венчальном платье - вопрос №1476024

Ответы

  к болезни, о которой вы скоро узнете!
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам в мужья хорошего человека.
Всего вам доброго!
Добрый день! Сон к переменам в личной жизни.
К переменам в жизни, которые будут для Вас новы и приятны!
Здравствуйте! Ваш сон предвещает Вам либо скорое замужество, либо большие положительные сдвиги как в личных отношениях, так и в семье. Венчальное платье — означает помощь Высших Светлых Сил.  Счастья Вам и хороших Снов!
означает, что сейчас наступает хорошее время для вашего развития

@ SOFIA CHERNAYA