Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! Юлия (10.08.1988г); Кирилл (15.12.1983г) - вопрос №1476062

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерения на ваш счёт у него серьезные, дайте ему время и сами убедитесь, главное он вас любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас переживания видны, слёзы идут. Другая дама просматривается. Серьёзный намерений сейчас не вижу, обман будет от этого парня.  Будущее с ним сомнительное. В его жизни будет много женщин.
Здравствуйте.

Относится прекрасно, у него душевное отношение к вам, вы его привлекаете сексуально. Видит в вас более опытного партнера почему-то. Немного пугливый он.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично