Что меня ожидает в личной жизни в этом году? Когда я выйду замуж, когда стану мамой? По возможности опишите мужчину, с которым создам семью,... - вопрос №1476066

800 p
внешность, сфера деятельности, обстоятельства встречи, знакома я на данный момент с ним или мне только предстоит с ним встретиться? Уважаемые эксперты, расскажите все, что увидите о моей личной жизни. Светлана (21.06.1986), 06.00 (по бирке) г.Киров, Кировская область, с 2008 года проживаю в Санкт-Петербурге
Если необходимо кому-то фото, пришлю в чат
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы уже знакомы с мужчиной с которым свяжите свою жизнь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина темненький старше вас.обеспеченный есть унего свой бизнес.встретите его этим летом.сразу будет взаимная любовь.и через несколько месяцев свадьбу сыграете.первый родится мальчик удачи вам.
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, мамой станете в браке, выйдете замуж за мужчину старше вас, брюнет около 35 лет, вполне состоятельного, доброго любящего
Здравствуйте. Для полноценного ответа понадобится фото.
Ответ Рун: Ноябрь- декабрь 2015 очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.
До декабря у Вас есть большая вероятность разрыва отношений в сентябре. Все, что ни делается- к лучшему.

Светлана, замечательно, что вы решили заняться устройством своей личной жизни
Если зададитесь целью, то выйдите замуж за очень хорошего мужчину в течении года.
Вам нужно Научиться, то есть освоить навык. Как осваивали профессию!

Привлекать нужного мужчину.
Заинтересовывать собой как потенциальной женой.
Создавать отношения.
Разруливать конфликты и недопонимания.
Изучение мужской психологии.
Созидание образов той деятельности, что будете вести в семье.
Все это нужно знать и уметь девушке для счастливого замужества. То есть портрет мужчины составляет САМА девушка на выданье.  Образ этот у вас внутри.  Далее второй этап.  Общаясь с мужчинами. Общаясь (а не влюбляясь!)  постоянно как бриллиант шлифуете портрет с  желаемыми качествами будущего избранника.
Без труда самостоятельного здесь никак!  Наверняка у Вас все получится. Если захотите освоить какие то навыки = обращайтесь! Успехов и удачи!!!
Устройство личной жизни = это главная карьера Женщины
Здравствуйте, во второй половине года познакомитесь с мужчиной старше на 5-6 лет, брюнет, плотного телосложения, достаточно обеспечен, чувства будут взаимными. Отношения будут развиваться с перспективой на свадьбу. Замужество просматривается в 2016 году, в браке будете счастливы, родите ребёнка.
Здравствуйте на этот год в лето идёт мужчина весьма состоятельный тёмненький старше вас будет к вам тянуться но у вас просматривается другой по картам он вам много боли причиняет и будет причинять сердце у вас к тому моменту ещё не совсем освободится и поэтому возможно что вы можете променять счастье на слёзы, по судьбе у вас один ребёнок мальчик выпал. Но это только по дате нужно смотреть по фото. Выбирайте того кто к вам тянется а не тот кто заставляет страдать Всех Вам Благ.

Добрый вечер, Светлана! Карты показывают, что вы самодостаточная личность, всего в жизни добились сами, материально уверены в себе независимы, умеете  хорошо одеваться, можно сказать, есть все блага  для  обеспеченной жизни  , но нет счастья в личной жизни  , показано одиночество или  одночество вдвоем в отношениях  , которые вас не устраивают, вам некомфортно в них… и это вас сильно гложит, хандрите сильно по этому поводу  .

Но в течении полугода, вероятнее всего в период  с 23 сентября по 23 декабря вам вышло судьбоносное знакомство  с очень интересным мужчиной. Он старше вас на 5-7 лет, темноволосый, худощавый, высокий. Знакомство случайное, по воле судьбы , точнее сказать не могу, информация закрыта. Он достаточно прагматичен, излишне рационален, у него довольно сложный характер, но  он чертовски привлекателен, и этот человек может сильно ранить, даже не задумываясь об этом, поэтому не спешите его впускать в свое сердце  , присмотритесь, получше узнайте, а потом  пускайтесь в омут с головой. Он  материально обеспечен , уровень дохода у него высокий, сфера его деятельности  показана  юриспруденция или он  гос.чиновник, мужчина при каком-то чине, работает в гос.учереждении.Карты показывают, что именно с этим мужчиной вы сможете построить отношения с перспективой брака .

Удачи вам !

Здравствуйте.Краткий просмотр не показывает перемен.Будущее нужно смотреть при наличии фото.
По  фото конечно  информации  больше  идет, но  и  так  видно, что  вы знаете  своего  суженного. Немного  не  решительный, но  деловой. В  сентябре у вас  судьба  решаться  будет.А вот  в  следующем  году  и  мамой  станете.
8 МОНЕТ ВСАДНИК МЕЧЕЙ 6 ЖЕЗЛОВ 7 КУБКОВ ВАЛЕТ КУБКОВ

 вам давно не везет мужчины были который вы думали встречались но как то не то… не везет вам Как то все туманно было 7 КУБКОВ это карта миража иллюзии .
фото надо да
потому что нужно проверит в наличие негатива

мне идет ваше мужчина будет брюнет состоятельный работа у него будет хороший в казенном доме
в эти полтора лет выйдите замуж.

здравствуйте.нужно фото.по картам падают детки через 3 года .

для более подобной консультации пишите в чат

здравствуйте.брак Вам не падет.Падают дети

пишите в чат.нужно фото

Светлана, точные даты не ручаюсь назвать, но видно, что с мужчиной Вы уже знакомы.  Темно-русые волосы, рост чуть выше среднего, но не слишком высокий, примерно 180 см,  Пока Вам сложно вывести ваши с ним отношения на более серьезный уровень, но в  третьем квартале года ситуация изменится и отношения начнут развиваться. Он умный, уверенный в себе, энергичный, отношения будут надежными. В перспективе замужество.
В течении года будут встречи с мужчиной знакомым вам. В конце года будет новое знакомство с темноволосым мужчиной, густые волосы, крепкого, спортивного сложения, обеспеченный. С ним будет возможность построить свою семью! Мужчина очень уверенный в себе и с сильным характером.
Здравствуйте.

Мои карты показали, что в этом году к вам будет интерес со стороны приятного молодого мужчины, рыжего или светловолосого с рыжинкой, страстного любовника.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Светлана, я вижу у вас недавно был разрыв отношений, к ним не вернетесь уже. На пути к счастью вас ждут испытания, но вы получите достойную награду за свое терпение. Мужчину встретите в течении года, осенью 2016 года — брак, двое деток совместных.
Здравствуйте! Если опираться на дату Вашего рождения без фото, то в раскладе выпадают двое мужчин.Один мужчина связан с Вашим прошлым, то есть отношения с ним тянутся из прошлого.Определённую роль в плане Вашего будущего этот человек сыграет, но Вашей судьбой он не стал до сегодняшнего дня и не станет в будущем.Мужчина показан, как самодостаточный, успешный, рациональный, образованный, любящий все удовольствия жизни, довольно властный, амбициозный, материально успешный,
А вот мужчина, который станет Вашей судьбой, Вашим спутником жизни, показан, как человек авторитетный, лидер, напористый, властный.Человек либо имеет свой бизнес, либо принадлежит к служителям закона, обладающий властью, властными полномочиями, возможно занимающий какую то высокую должность.Мужчина зрелого возраста, темноволосый.Брак у Вас идёт в районе 31-32 лет и в районе 33 лет Вы станете мамой.Без фото идёт именно такая информация.
Удачи и благополучия Вам!
Ваш будущий муж виден при деньгах, старше вас, родом из другой страны, достаточно образованный.
У вас в возрасте 21-23 года была возможность брака?
Брак в течение 2-х лет. Дети у вас видны где-то 2017-2018 год. Беременность будет сложно протекать, будете под присмотром врачей.
Вы девочка яркая, подвижная и общительная. Страсти много, но и верность хранить умеете!
Муж ваш будущий будет любить поспорить, острый на язык товарищ.
У вас лидерский характер, хорошая энергетика, вы привлекаете мужчин. Но линия брака неустойчива. Это говорит о том, что вам то очень нужно временами замуж, но временами, вроде как — это не главное. Обычно это еще проявляется как развод в прошлом или же упущение шансов. И по роду что-то тянется, какая-то программа, что мешает вам создать крепкую семью. Зароки кто-то давал из более старших поколений или же вы сами. Возможно с родителями нет нормального понимания, а это, как ни странно, очень влияет на счастье в личном. Эту программу на неудачи желательно нейтрализовать.Тогда откроется вам дорога к счастью в личном. Так идет, что вы решите эти задачи и в ближайшие 1-2 года рядом с вами появится надежный мужчина.
Здравствуйте!
Похоже, что Вашим спутником жизни будет мужчина воздушного знака, он будет из Вашего круга знакомых. Какое- то время будет просто общение, по интересам, возможно по деловым вопросам. То есть, Вы не сразу откроете себя друг для друга. Он выше среднего роста, темноволосый. По характеру человек довольно прямой, интеллектуальной профессии. Это может быть сфера информации, а также и юридическая деятельность. Активные и благоприятные условия показаны на зимний период. Это, как импульс, когда Вы увидите и откроете для себя нового человека. На рубеже 2016-2017 года Вы вполне можете стать мамой и женой.

Всего доброго!
Пока не знакомы с ним. В след году выйдите замуж.
 С ним не знакомы… в компании  встретите  Вас с ним познакомят знакомые. Связан с медициной.
Здравствуйте, Светлана. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить и эта встреча произойдет в скором времени.Сейчас ваше сердце свободно.Вы в поисках любимого человека. Встреча молодого человека для серьёзных отношений у Вас произойдет через два месяца.Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, воспитанным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. Он брюнет, серо-зеленый цвет глаз, знак зодиака весы, спортивного телосложения.