как повысить свой социальный статус? - вопрос №1476078

в классе меня не очень любят, а я хочу найти себе больше друзей.

Лучший ответ по мнению автора

старайтесь как можно больше идти на контакт со всеми быть открытой поддерживать интересы одноклассников выступать инициатором в участии в играх.
но главное конечно это взаимопомощь. если можете чем то помочь. угостить поддержать или сделать то смело выполните это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведите себя так, чтобы многие захотели стать Вашими друзьями.
Например, найдите какое-нибудь дело, занятие, популярное в среде класса, и доведите его до совершенства.