Добрый день. Мне 20 лет. Уже 4 года я встречаюсь с парнем. Мы любим друг друга и видим дальнейшую жизнь только вместе. Но в последнее время, всё пошло ни так,как мы планировали. Он собирался в армию и - вопрос №1476093

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.У вас довольно длительные отношения с молодым человеком и взаимные чувства, строите планы на будущее. Но что же пошло не так, что случилось? Допишите свой вопрос, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте. У Вас начался кризис… Если Вы любите друг друга и хотите быть вместе, то все проблемы можно решить, какие бы трудности не были. Главное Ваше обоюдное желание. Сделайте анализ Ваших отношениях, подумайте что послужило причиной тому, что сейчас все складывается не лучшим образом. Если были ошибки, то признайте их перед друг другом и подумайте, как можно исправить ситуацию, идя друг другу на уступки, найти обоюдный компромисс. Ищите то, что Вас объединяет, выстраивая равноправные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!