У нас с парнем отличные отношения!Но сейчас он приболел и к тому же он потерпел неудачу на работе.Сейчас финансовые трудности.Он немного уединился в себе.Как ему помочь? - вопрос №1476128

6 ответов

Ответы

Уважаемая Полина!
Помогите ему добрым словом, теплотой.
Объясните, что все трудности проходящие и главное не терять оптимизма и не впадать в уныние.
И еще добавьте, что Вы будете с ним и в радостях и в горестях...
Счастья Вам!
Полина, здравствуйте. Окружите парня моральной поддержкой, меньше разговаривайте о проблемах. Если у него, что то накопилось, то выслушайте его с пониманием, делая акцент, что Вы вместе и это главное, что в будущем все наладится. Не путать моральную поддержку, с жалостью — предлагайте пути решения проблемы, сохраняя к нему корректное поведение. Если захочет побыть один, то дайте ему такую возможность, все зависит от ситуации, порой понимание того, что человеку надо побыть некоторое время одному и есть самая лучшая помощь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если отношения на самом деле отличные, то просто дайте ему понять, что Вы готовы помочь, если потребуется. И не причинять добра по личной инициативе )
Здравствуйте, Полина!
Ваше высказывание у нас с парнем отличные отношения!..  и является лучшей помощью… Ведь на этом и строится внутреннее ощущение благополучия и того, что всегда есть на кого положиться… Но Ваше он немного уединился в себе и как ему вследствие этого помочь? Неудачи на работе у мужчин, а особенно, связанные с финансовыми трудностями являются для большого количества мужчин серьёзным испытанием. И для того, чтобы из этого достойно выйти и приобрести опыт, а не раскиснуть сложа руки требуется, порой, побыть в себе, в одиночестве с самим собой, проанализировать случившееся, понять из за чего был проколи выработать новую тактику выхода из случившейся ситуации. То есть вот такое уединение порой необходимо для реабилитации человека.И дайте ему побыть в этом, давая возможность побыть наедине с самим собой. Ну и конечно поддерживайте.

С Уважением, Константин.

Здравствуйте, Полина. Просто будьте рядом и поддерживайте его, но ваша поддержка будет заключаться и в том, чтобы быть готовой к тому, что он сейчас чисто эмоционально и материально не сможет уделять вам  внимание как раньше. Пусть он чувствует, что эти временные трудности вас только сближают и вы с пониманием относитесь к сложившейся ситуации. Всего вам самого хорошего, Полина!
Здравствуйте. Помогите вашему молодому человеку комфортом: дайте ему время для того, чтобы он сам внутренне проработал свои проблемы, разобрался в себе, принял решение, при этом будьте рядом с ним, но не стремитесь его утешать разговорами. Ваша чуткость и тактичность, мягкость и ненавязчивое внимание — самое ценное, на мой взгляд, что может дать женщина своему мужчине в этой ситуации. Если у вас отличные отношения, думаю, вы интуитивно знаете, что нужно сделать на данном этапе. Удачи Вам и всего наилучшего!