Здравствуйте, найду ли я хорошего мужчину в ближайшее время и выйду замуж? Щелкунова Юлия Сергеевна, 17.08.1984,Ленинград в 2.00 - вопрос №1476136

Ответы

Здравствуйте.

 сомневаюсь, что мужчину нужно искать.

 Все происходит естесственным образом, главное что бы Вы были готовы и искренне этого хотели.

А что бы знать кого искать, Нужно знать что искать,

 Что Вы вкладываете в  понятие хороший?

А так в астрлогии: Вы получаете того партнера которого заслужили. или на которого дано благословение свыше.

 и ВОт тут важно:  уметь люить человека таким какой он есть.

 и на самомм деле с 19 до 21 года у Вас уже была встреча ( или нашли...)

 теперь в конце октября- судьбоносная встреча

Натали