Боли в левом боку - вопрос №147614

Добрый вечер, мне 40 лет-меня обследовали: хирург, гениколог-сказали, что здорова, но у меня невыносимые боли в левом боку и выделение слизи с калом… проводили обследование внутреннее-кишечника тоже сказали, что всё хорошо… Что у меня тогда за болезнь? Эти боли у меня уже десять лет, но никто до сих пор не определил от чего они и что за болезнь… а сгодами боли усилились, порой просто не могу подняться с постели.За ранее благодарна, Алина

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина!

Не совсем понятно при чем тут гинеколог, когда для решения проблем со здоровьем, Вам необходимо получить консультацию и пройти обследование у врача-гастроэнтеролога!

Здравствуйте, Алина! Давайте встретимся и подробнее поговорим о Вашем состоянии, обследовании и возможности Вам помочь. Можете написать мне письмо в чате. Неразрешимых вопросов практически не бывает.