Когда я выйду замуж, когда стану мамой? По возможности опишите мужчину, с которым создам семью,.. - вопрос №1476144

внешность, обстоятельства встречи, знакома я на данный момент с ним или мне только предстоит с ним встретиться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  2017  году  создадите  семью, а  через 10 мес  после  свадьбы  будите  мамой. Муж старше  года  на 2. Встретитесь со  своим  школьным другом, а  он  будет с  ним. Видно  его  около  машин, возможно работает в  этой  области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я пока что у вас вижу не очень серьезные отношения в ближайшие три года. Могут быть отношения с женатым мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Пока не восстановите свое биополе жениха не видно.