О личном..Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1971г., разведена. волнует вопрос личной жизни. Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1476187

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Елена, будут. У Вас возможен новый брак через 1,5 — 2 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что будут. Однако вам пока не имеет смысла избегать романов, возможно есть смысл начать и не очень серьезные отношения, если чувствуете себя одинокой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ваша личная жизнь к сожалению дает отношения не ведущие к серьезным. Возможно есть какие то неполадки которые вы притащили из прошлого.