Добрый вечер.извиняюсь за вопрос,от меня белое выдиление идет как тварог. От чего это? Воспаление может быть? Спасибо всем... - вопрос №1476262

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это дрожжи! Грибковое воспаление женских половых путей. Видимо вы каким либо образом занесли себе грибковую инфекцию. Ваша задача теперь выяснить побыстрее какой вид инфекции и начать адекватное лечение.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления.

Буду признателен за оценку и отзыв к комментарию.