Свердловская область

Мужчина владелец векселя , умер , жене в наследство перешел вексель, и вопрос - может и она получить по нему какие то деньги ? - вопрос №1476275

Ответы

Конечно может, если наступит срок платежа по векселю. Надо будет обратиться к векселедателю с письменным заявлением о выплате с обязательной отметкой на копии о принятии векселя к платежу.