добрый вечер очень нужен совет. я встречаюсь с парнем 4 месяцов, последнее время чувствую что что-то не так. не знаю что делать дальше. сб - вопрос №1476289

Ответы

Оксана(27.05.1989) и Олег (07.07.1988)вы очень подходите друг к другу… вдвоем вам интересно… но вы торопите отношения и это несколько его «пугает»
здравствуйте. просто это не ваш мужчина по судьбе.