добрый вечер,хотела бы узнать что будет с нашими отношениями в ближайшие пол года? и будет ли в наших отношениях измены?анна 23.03.93 и юрий 14.05.90 - вопрос №1476355

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.
В ваших отношениях с Юрием в эти пол года могут произойти важные события.
Я так понимаю, что вы решились на какие-то кардинальные меры, вы что-то решительно меняете, причем довольно жестким способом — можно сказать идете ва-банк. Какие-то основы ваших отношений подвержены разрушению. Это ответная реакция на некие события или действия в отношении другой женщины (жены).
И это может спровоцировать его довольно активные действия, даже эпатажные, эмоциональные.
Результат — возможны изменения, это уход от прошлого, от прошлых отношений (от жены (?) и переход к новым и новому образу жизни. Возможен брак.

Если вы хотите сохранить и развить эти отношения, придется серьезно над ними работать. В них изначально заложены две напасти — третье лицо и… скука. В конце концов вы можете оказаться в тупике.
идет период стабилизации и спокойствия в отношениях и это неплохо… начните понимать друг друга…
К сожалению, у Юрия нет планов на будущее с вами, и ему интересны другие женщины, так что хотите вы или нет — вам придется расстаться и для сохранения отношений вы должны переключить его интерес на себя.
Я бы сказал, что вам он не нужен, не сделает вас счастливой. потому что не хочет.
Вижу у вас брак.В этом году будет развод у вас.