Здравствуйте! Получу ли я предложение о смене места работы в течение 6 месяцев? - вопрос №1476392

Ответы

Здравствуйте, вы можете получить такое предложение, но очень многое в этой ситуации зависит от вложенных вами усилий, вам необходимо приложить усилия и получить новые знания (навыки...) в продвижении ваших целей и планов
 29.10.1987 гр о картам… да… приложите к этому малое усилие..