здравствуйте.сегодня во сне принесла сдать в ломбард золотую цепь с кулоном и несколько серебряных.и комплект-думала что бижутерия-большие серьги из... - вопрос №1476460

бисера.металла и белым камнем и такое же колье.оказалось-бешеных денег стоит( получила вроде как в наследство).скупщица сходу предложила 1500р, но я отказалась отдавать-и она очень рассердилась и расстроилась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон, скорее всего, предсказывает разочарование. От ожидаемого исполнения желания, от поведения кого-то из вашего окружения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если вам снится, что. Вы входите в ломбард – вас ждут разочарования и потери вскоре после пробуждения ото сна. Видеть, что вы сдаете вещи в ломбард, означает, что у вас будут неприятные сцены со второй половинкой, возможно, разочарование в делах. Молодой женщине, увидевшей во сне, что она идет в ломбард, этот сон предвещает, что она будет виновна в неблагоразумном поступке. Вероятно, она будет горевать о потере друга. Но отказаться от сдачи вещей в ломбард — это вернуть все на свои позиции, улучшение в финансовых и личных делах, приток дополнительных ресурсов. И еще сумму которую скупщик указывает во сне надо запомнить и стараться в реальной жизни ничего не продавать за эту сумму, чтоб деньги не утекали и в личной жизни все было стабильно.
Здравствуйте!  И очень хорошо, что не отдали. Золото — это, всегда, Ваше материальное положение и благополучие. Ваш сон говорит о какой-то сложной ситуации, в решении которой Вы не уверены. Возможно Вам идет соблазн и искушение. Но Вы, тем не менее, успешно справитесь, устоите, что и поможет в решении проблемы и приведет к положительному ее разрешению.  Всех Вам Благ и хороших Снов!