Проявлись буквы на зеркале - вопрос №1476540

Утром проявились буквы на зеркале, как будто пальцем написали ОКС (С в обратную сторону) домашних опросила. Но были гости, вчера… Есть предположения чтобы это значило?

Дополнение автора от 03.05.15 09:24:16
Дело в том что один из гостей девочка со сломанной правой рукой, и ее папа. Она не могла мыла руку с моим сыном, который опрошен.

Дополнение автора от 03.05.15 09:27:02
И все мы знаем что и родственники любят подмагичить… А тут чужие люди. Сами буквы интересуют, что они значат. А может это ОКО раз С в другую сторону может О не допроявилась...
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сразу мне показалась картинка, что кто-то пишет свое имя на вашем зеркале. Возможно, здесь и нет никакой магии. Если предположить, что три буквы — это ОКО, то вам надо в ближайшее время смотреть во все глаза на происходящие события. Вокруг вас, вашего дома и на работе. Если заметите что-то нехорошее или неправильное, тогда уже можно будет предпринимать меры. Но это вряд ли.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, вы сами сказали, что были гости… мало ли кто-то что-то  рисовал на зеркале;“ не надо во всем искать мистический смысл… тут его нет