вернется ли мой муж ко мне!!!или нам не по пути!его зовут Владислав 12 сентября 1973 года он а я 1 декабря 1977 года рождения!спасбо всем огромное кто откликнется на мой вопрос!! - вопрос №1476547

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да! Вернется! У вас временные трудности, и при вашем правильном поведении все будет хорошо. Счастливая и долгая жизнь. Удачи вам!