Шестерка чаш - вопрос №1476559

В распладах на отношения в позиции «что нужно делать» или «как это должно выглядеть» постоянно
выпадает прямая или перевернутая 6ка чаш.
я расцениваю это как выйти из инфантильности, повзрослеть, не вести себя дурочкой. А вы что скажете про такую карту и ее позицию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть и обратное значение — окунуться в своё доверие, мягкость — не защищаться от этих чувств. По этой карте идет склонность к безусловной любви, а своим разумом вы можете мешать ей проявиться. А это самое прекрасное чувство. Хотя оно не несет гарантий на взаимность и такое же ответное отношение к вам. Но это свойство вашего сердца, его открытость — защищаясь в отношениях, возводя барьеры, пытаясь обезопасить себя — вы выстраиваете стену между собой и партнерам и не даете себя ощутить настоящую любовь. Т.е. больше доверия своим чувствам