Здравствуйте.Ответит ли Павел 06.01.76 взаимностью на признание в любви? Олеся27.07.86 - вопрос №1476561

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, ответит....

Но все же он пока  к этому не очень готов… у него к Вам хорошее отношение, но он сдержан в выражении эмоций.
Именно поэтому его реакция будет умеренная.
Лучше немного подождать, тогда он и сам проявит инициативу.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент чувствуется холодок в его отношении к вам и вообще между Вами, я бы пока выждла паузу, и где то не ранее середины месяца сделала какие то самостоятельные шаги к нему, чтобы наладить отношения и поставить их на новый уровень
Здравствуйте, Олеся! Вы Павлу приятны.И на данный момент не более.Если такое сильное желание у вас сделать признание, то эмоции можно выразить, но взаимности не ждите.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA