Как иметь такой же менталитет как у Европейцев ? Кто много бывает, поймет о чем я. - вопрос №1476595

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы иметь менталитет страны или группы стран нужно либо родиться в ней, либо очень долго прожить.
Менталитет формируется из тысяч мелких бытовых ситуации, проблем и их решений.
Некоторые не живя в стране пытаются копировать поведение иностранцев, но такое подражание получается неполным…
Переехать в европейскую страну. Всё просто.