Челябинская область

добрый день,если писать договор дарения на технику ,но документов на технику уже давно нет....такой договор подойдет для приставов(доказать что это не мое)?? - вопрос №1476691

Лучший ответ по мнению автора

Приставы имеют законодательную обязанность арестовать все имущество по месту регистрации должника. Не факт что  суд при снятии ареста поверит в подобную сделку