Прием линдинет после эскапела - вопрос №147671

Здравствуйте мне 19 лет.Я пила линдинет 20, был 7 дневный перерыв. По прошествии этих 7 дней я забыла принять линдинет снова. Был незащищенный половой акт и мне пришлось выпить эскапел. Как теперь принимать линдинет?

Ответы

Прежде чем вернуться к приему препарата линденет, Вам необходимо посетить консультацию вашего гинеколога и сдать анализ на гормональный фон!