Амстердам

Здравствуйте!!! Помогите решить вопрос с банком !!! Брал кретит в приват банке 2008 году платил пол года !!! Потом сложились проблемы я уехал из города !! Оплат больше не производил! Банк меня не - вопрос №1476736

уведомлял с тех пор! Теперь мне звонит какой-то бин банк!!! И говорит что я ему должен сумму 80000 а я брал 20000!!! И просит оплатить в течение 3 дней угрожает кол лекторами!!! Что мне делать в этой ситуации ??? Платить не отказываюсь но пени не реальные((
1 ответ

Ответы

Buh

Отправьте их в суд. 3-летний срок исковой давности уже прошел, а в суде Вам достаточно заявить ходатайство о применении исковой давности, вследствие которого в иске будет отказано. Только такое ходатайство нужно будет заявить обязательно! Будут угрожать, фиксируйте на диктофон и обращайтесь в полицию.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.