Дата рождения: 1989-11-05 Вопрос:Меня постоянно мучает вопрос, что мне делать? У меня в последнее время полоса неудач, с финансами трудно,работы нет,в личной жизни ничего не складывается. Не нахожу - вопрос №1476755

выхода из ситуации

Ответы

здравствуйте. за черной полосой всегда наступает белая полоса. советую вам посмотреть видеокурс «Секрет Успеха» он поможет вам в вашей проблеме.
Вам мешает ощущение одиночества, неуверенности в себе и в том, что окружающий мир — не против Вас. Поэтому получается «замкнутость» энергий. Нет свободного энергообмена — происходит ущемленность. В данном случае, по всем основным направлениям.
Обращайтесь за платной консультацией, будем решать проблемы.
У вас всё начало усугубляться где-то 6-7 месяцев назад, пошла полоса разрушений и потерь.
Вам нужна диагностика, по дате рождения виден негатив, точней смогу по фото сказать.
 Работу найти сможете, было бы желание и правильный настрой, вам поможет мужчина, вы его знаете, семейный человек.  Отношения с некой дамой наладятся. Девушка тёмная, с ней и будут отношения.