*подростки* - вопрос №147677

здесь действительно можно рассказать о проблемах и получить быстрый ответ от того кто может понять и помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Да, на сайте действительно можно получить консультацию у специалиста.

Читайте профили экспертов и обращайтесь к тому — кто будет Вам наиболее приятен!

Удачи Вам!

С уважением, Наталия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Марина!

Здесь на этом сайте действительно работают дипломированные специалисты — психологи.

Каждый профиллируется по каким то определенным темам, Вам лишь нужно внимательно прочитать профиль эксперта и Вам окажут реальную дистанционную психологическую поддержку.

Желаю Вам разрешения ваших проблем!