Какой велик лучше взять Norco Fluid 7.3 или Forward 4412 ? - вопрос №1476773

Ответы

К заглавной

Fluid 7.3

Сэкономить на покупке – не значит в чем-то потерять, ведь у всех разные потребности. На этом байке можно легко и с комфортом уехать далеко и не переживать за его надежность. 27 скоростная трансмиссия Shimano надежна и обеспечивает широчайший диапазон передач на все случаи жизни, амортизаторы от Rock Shox позаботятся о комфорте и не потребуют частого обслуживания.