добрый день.очень переживаю за брак сына. у них и роебенка нет и ссорятся. вина в сыне. боюсь вдруг разведутся,? как все сложится. ? РАмиль 18 04 1982. Назлы 26 -04 1984. С ув КАламзар 105 1953 - вопрос №1476827

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я спросила Таро,  карты показывают, что на данный момент у них действительно проблемы.  Но на будущее  прогноз хороший. Конфликт уйдет, будут вместе.  Материальное положение семьи тоже поправится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото Рамиля и Назлы.
Ответ Рун: очень большая вероятность того, что брак в дальнейшем не сохранится…
Добрый день! не стоит становится судьей в отношениях двух людей.Этим дело не поправить.Отношения у  этой пары сложные и в будущем  пути разойдутся.Детей в паре не показано.В этой паре.И ссорятся они не просто так.Правильно боитесь, только своими страхами вы не понимаете чего вы их каждого лишаете.Показаны другие партнеры где они обретут то, что им надо для счастья.
Мудрости вам!