Дата рождения: 1990-10-26 Вопрос:замуж ,проблемы в отношениях с мужчинами - вопрос №1476842

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, замужество будет в конце 2016 года, а пока сможете выбрать настоящую любвь, человека, который нужен именно Вам.  До сих пор попадались просто не те мужчины, Вы активная девушка, позвольте выбирать себе самой, а не ждать, пока кто-то выберет Вас.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышла проблема в вас, точнее в негативе на вас