Будет ли у меня жена? Встречу ли я свою суженую? - вопрос №1476853

Иван 09.02.1982 Если встречу, то когда примерно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас скоро будут отношения сразу с двумя женщинами одновременно — любовный треугольник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, в августе видно знакомство с девушкой, которое приведет к серъезным отношениям.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь в чат.