Здравствуйте. Субботы на воскресение приснился сон: я еду, смотрю в окно, а в небе крестик как будто в воздухе висит ( огромный,очень красивый, с... - вопрос №1476865

узорами, блестит, кажется серебро или что то голубое). небо было светлым и солнечным. Я решила что это знак, нащупала свой нательный крестик и прочитала Отче Наш. страха не было — оч.красивое явление. Растолкуйте пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

 Крест в небе во сне -очень добрый знак. Он символизирует открытые возможности, давая понять, что вас ждет непременный успех. А серебряный крест — это символ надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон и вправду красивый… скорей всего вам нужно будет нести какой то крест рода вашего… но судя по сну… это не будет тягостно…
Сон говорит о том, что вы под защитой и высшие силы помогают вам.
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, что Вам в Вашей жизни сопутствует помощь Высших Светлых Сил, и так будет всегда.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!