Устала... - вопрос №147693

здравствуйте! помогите мне… чувствую себя ужасно из=за того, что как только начинаются отношения с парнем, я начинаю ждать звонка, высматривать его в онлайне в интернете, вспоминать, что и как он мне сказал, анализировать,  накручивать себя без повода… до этого времени у меня не складвались отношения с парнями и теперь я ищу постоянно какой то подвох… кк освободиться от этого ужасногосостояния и научиться радоваться жизни???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас существенно занижена самооценка. Любовь к себе, уважение к себе ниже критической черты. С таким отношением к себе перспективы получать от жизни радость близки к нолю. Но нет повода для отчаянья. Нужно начать налаживать отношения с собой.  Приёмов, методик и практик множество. Выбирайте эксперта и начните работать. Всё сложится хорошо непременно. Желаю вам успехов в становлении себя как личности! С уважением Александр Маркитанов.

Леушин Андрей