что ожидает светлана 18 11 1983 в 2015 г??? - вопрос №1476940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Общей гранью этого года у вас идет печаль об разрушении отношений , невозможность принять эти потери и забыть то, что было хорошего, но потеряно. Вы можете получить информацию, которой ранее не обладали, и она может подействовать на вас не самым лучшим образом, вам будет трудно правильно все понять и осознать.
Но в вашей жизни есть мужчина, который готов оказывать помощь и поддержку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка отложится, изменение планов касаемых поездки, либо вовсе отмена.
Задержка действий, нежелания видеть реальность.Какая то стрессовая ситуация, одна проблема за другой.
Здравствуйте.

Удача в делах, хлопоты с детьми.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично