Приснилось что за мной бегут две собаки и хотят укусить но их убирает от меня какой то человек помогите растолковать - вопрос №1477058

Ответы

Сон можно трактовать как то, что в Вашей жизни появится человек, который поможет отстранить от Вас двух друзей, от которых исходит негатив.
Здравствуйте!
Можно предположить, что у вас с друзьями может разгореться конфликт. И кто-то вас помирит сразу.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Инна!  Ваш сон говорит о предстоящем конфликте с кем-то из Ваших друзей, который Вас успешно удастся разрешить, благодаря, во время оказанной помощи и поддержке.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
означает что есть влияние на вас другого человека, который обладает способностями магии, также возможно есть влияние потусторонних сил, ничего опасного в целом сон не несёт для вас