Ворон. - вопрос №1477081

Добрый день. Во сне я сидел на лавочке в парке или где то в лесу, было не очень понятно. Было лето, очень тепло.Потом я увидел рядом сидящего ворона, который начал со мной говорить. Я как то даже не удивился. Он мне стал что то объяснять, рассказывать. Я в ответ стал ему что то отвечать и даже улыбаться. Что он мне говорил и о чём мы вообще разговаривали я не помню. Потом во сне я увидел свою маму. Я рассказал ей, что видел ворона который со мной разговаривал. На что мама заулыбалась и сказала, что ни чего страшного он же с тобой разговаривал а не кружил над тобой, всё хорошо.Я тоже заулыбался в ответ на её улыбку.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Говорящий ворон во сне — это ваше подсознание. Хорошо было бы запомнить что оно вам говорило. Ворон — это мудрость и опыт. Возможно родовая( разговор с мамой) мудрость спит в вашем подсознании. Сон говорит о том, что пора учиться слушать свое подсознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон — точно по Кастанеда. У него ворон — что-то вроде духа, присматривающего за вами. У каждого свой. И он сопровождает вас в путешествиях по астральным уровням (мое видение). Почитайте его книги. Очень интересно.
Всего вам доброго!
Возможно ваше тотемное животное — ворон. Мама все правильно сказала, то, что мама говорит во сне — это истина, и так проявляется голос вашего высшего Я.
Здравствуйте, Владимир!  В образе черного Ворона Вам явился Ваш Дух-Помощник. Он предсказывает Вам что-то очень хорошее и положительное в ближайшем будущем. Очень хороший сон!  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA