у меня вопрос у меня эозинофилы в крови 12! но.у меня поллиноз, аллергия на цветение деревьев. могут ли они из за этого быть повышены? просто прочла... - вопрос №1477092

что это может быть и рак крови или лимфомы. испугалась…
1 ответ

Ответы

Анна, не забивайте свою прекрасную головку глупостями, ну какой рак крови с лимфомами, конечно у вас эозинофилия имеет аллергическое происхождение, при таких диагнозах у человека имеются куда более весомые клинические симптомы, чем простая эозиофилия.

Спасибо за оценку ответа.