Задержка - вопрос №147720

Здравствуйте.Мой цикл длиться уже 40 дней(последние месячные начались 13 октября и стабильно шли 4-5дней).Тест на беременность негативный.Возможно что я беременна и как это можно определить?

1 ответ

Ответы

Самый точный метод подтвердить или исключить беременность это определение уровня ХГЧ. Вы можете сдать кровь в любой платной лаборатории типа Инвитро и др.