У меня не хочет до конца включаться компьютер(windows vista).Появляется бегущая строка которая долго бежит,а потом компьютер перезагружается и начинается всё заново.Что делать? - вопрос №1477216

2 ответа

Ответы

Нажать F8 и загрузить удачную конфигурацию либо безопасный режим.
Попробуйте зайти в безопасном режиме. Если удачно получилось войти, то выполните в командной строке команду chkdsk C: /f/r

Если в безопасном режиме не загружается, то это же нужно проделать из под LiveCD или консоли восстановления