Здравствуйте у меня такая ситуация: в июле я попала в дтп и мой сын (9 месяев) умер а я сама попала в кому,когда вышла из комы мне не сразу сказали - вопрос №1477272

что его нет, с того времени я жить не хочу а самое ужасное что водитель той аварии -мой жених, на данный момент моё здоровье не очень хорошее(в горле труба торчит) и мне постоянно делают операции и так длится уже 9 месяцев а я от этого всего устала, я жить не хочу, Бога постоянно прошу чтоб он меня забрал но все зря…

Ответы

Уважаемая Юлия!
Не стоит торопить Бога! Бог лучше знает, когда и кого к себе прибрать.
Вы пережили тяжелое испытание. Оно Вам дано для того, чтобы проверить Вашу стойкость.
Как говорили китайские мудрецы «То, что нас не убивает делает нас сильнее».
Понятно, что Вы устали от операций, но скоро все пойдет на поправку и у Вас вся жизнь впереди.
Поэтому давайте-ка не унывайте. «Все пройдет, и это тоже пройдет» (Кольцо Соломона)
Стойкости Вам, а также Мудрости и Здоровья!