Не будет ли заряженная вода лишним промежуточным звеном при лечении людей другим методом? - вопрос №1477326

Лучший ответ по мнению автора

Не будет. Даже если это комплексное лечение  (подробней об этом в статье) .

Все, наиболее часто применяемые методы лечения воздействуют на физическое или энергетическое тело человека, в лучшем случае на оба одновременно, ментал остается не затронутым. А там главная причина, если не устранить причину, рецидив неизбежен.

Заряженная на устранение причины вода, сделает свое дело. Почему ее не взять в союзники? При этом важную роль сыграет привычка большинства людей употреблять лекарства. Заряженную воду будут пить скорее, чем например, работать с аффирмациями и медитировать. Кроме того в воде из под крана чего только нет, почему не оградить пациента от ненужных ему примесей и чужих программ, зарядив воду? Я советую это делать и для личного употребления.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Думаю, одно другому не помешает. Но все-таки, лучше методы применяь по отдельности, чередуя.
Всего вам доброго!
вода только в помощь… каким бы способом не лечили… вода очищает при питье… как бы изнутри…
Смотря на что и чем заряжать.