Вы могли бы мне подсказать в каком доме находится планета Сатурн в этом году. Я поняла сатурн проходт 2,5 года по домам человека. И в этот период он... - вопрос №1477350

несет для человека урок. В астрологической програме у меня выходит, что сатурн в этом году в 12 доме находится. Но 12 дом это последний дом. Значит следующий переход в знак овна должен быть. Тогда получается нестыковка, В моем случае 12 дом сатурн должен попасть от 58 до 60 лет. А мне сейчас 48, как это получается, подскажите пожалуйста? Мое рождение 20.07.1966 в 20 ч. 46 мин г. Запорожье Спасибо с уваж. Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

. Сатурн ходит по знакам.

и да 2,5 года ему требуется на то что бы пройти один знак, и первый возврат его в знак, в котором он был на момент рождения около 30 лет, и второй в 60 лет

Сатурн-это строгий Учитель. Весленский полицейский… Если человек нарушает законы- он его учит.

Если Вы живете благочестивой жизнью, никого не оскарбляете,  к старшим относитесь с уважением. принимаете других людей  и ситуации, не унываете и не печалитесь. то и нет повода бояться.

 Считается, что Сатурн не трогает маленьких детей и стариков.

Не все его транзиты плохие, есть когда он дает очень хорошие результаты. Для кого то он зловреден, для кого то нет.

 В Вашем гороскопе Сатурн- управитель дома личности и значит для Вас он благоприятен.

У Вас в гороскопе он в рыбах, в 3 м доме( по ведической системе)

а транзитный Сатурн сейчас в скорпионе, в 11 м доме от Асц, в 4-м доме от Луны.

И транзиты Смотрят и от асц и что важнее от Луны.и смотрят в какой накшатре Сатурн находится, от этого зависеть будет его благоприятность.

В Вашем случае в 11 м доме — неплохо, в 4 м ло Луны- много переживаний и печалей

Лучший ответ по мнению автора

Неонила