Встречаюсь с парнем год и два месяца.Вчера сказал что не когда меня не любил и не любит. Все это время мне врал. Все время я для него все делала.Но все ровно сейчас вместе.Что мне делать?Кидать его? - вопрос №1477367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! В ваших отношениях, как Вы их описали, есть явный перекос — Вы «для него все делаете», а он не боится ранить ваших чувств и бросается такими словами. Может он и правда сгоряча это сказал, но Вы как-то ничего хорошего о нем и не написали… Кинуть его Вы можете, конечно, но это не решит всех проблем. Попали Вы в такие отношения не случайно. Вам, вероятно, кажется, что хорошее отношение к себе надо заслужить («все делать»), а просто так Вас никто любить не будет. Исходя из этого, есть вероятность что Вы снова угодите в похожие отношения, где парень просто будет позволять себя любить, а Вы будете стараться заслужить любовь. Поэтому, Вам надо разобраться со своими установками и взглядами на отношения с парнями, а также со своей самооценкой. Очень жаль будет, если Вы так и не почувствуете, что такое настоящая радость и ощущение взаимной близости с парнем.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Всего Вам доброго))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Вероятно у вас произошел конфликт и ваш парень на эмоциях вам это сказал, чтобы сделать вам больно. Ведь не мог он вам это сказать так просто в приятном разговоре. Часто так бывает, что мы в пылу обиды говорим своим любимым ужасные вещи, порой от бессилия что-либо доказать, от непонимания на, невозможности достучаться до партнера.  Скажите ему о своих переживаниях, если все это было сказано на эмоциях. Если же он это просто в разговоре сказал, не задумываясь, что делает вам больно, то задумайтесь, стоит ли вам продолжать отношения с ним Особенно, если он раньше говорил вам о своих чувствах… Поговорите и все узнаете, спросите, что его тогда держит в отношениях с вами? Цените и уважайте себя, вы заслуживаете настоящей любви. Всего хорошего вам, Виктория!
Уважаемая Виктория!
Желательно прояснить, вкладывал ли он серьезный смысл в эти слова… Может он сказал это сгоряча, не подумав или в ответ на какие-то обидные слова с Вашей стороны.
Сломать отношения легко, построить трудно.
Поэтому сначала выясните все детали и только потом принимайте решение.
Удачи Вам!
Виктория, здравствуйте. Надо понять, что каждый будет давать рекомендации и порой противоречивые, исходя из своего жизненного опыта, а решение придется принимать только Вам. Сейчас, что бы принять решение, определитесь чего хотите именно Вы? Прислушайтесь к своим чувствам. Как вариант, можете повстречаться некоторое время, 2- 3 месяца и понаблюдать за его поведением, не подымая больше вопрос о том ЛЮБИТ или НЕТ. Если он будет себя вести холодно и не будет проявлять инициативы, то..., тогда уже можно сказать НЕТ. Сейчас по моему Вы к этому не готовы, да и он мог сказать это с гаряча, где причиной может быть Ваши прошлые ссоры или же просто посмотреть на Вашу реакцию. Я считаю, что он Вам сказал не правду и хотел вызвать в Вас ревность. Если бы вообще не было чувств, то вместе Вы бы не были. Решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!