Добрый вечер. Моя жизнь покатилась под откос : кредиты, алкоголь, последствия проблемы в семье. Хочу узнать прогноз на ближайшее будущее. Дмитрий 11 мая 1983 Астрахань 2:00 . Заранее спасибо - вопрос №1477403

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Алкоголь- это лёгкий способ уйти на время от реальности, но он не решает проблемы, а только их усугубляет. Поэтому берите себя в руки, слабость- это роскошь в наше время.
Проблемы в личной жизни видны, но они идут по вашей причине.  Женщину молодую вижу в вашем поле.
С кредитами вы справитесь, в личной жизни у вас всё наладится, любовь вижу, хорошие перемены связанные с личной жизнью. Дорога у вас выходит. Ещё идёт образ ребёнка. У вас всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас наладится все и скоро.если этого захотите.сделаю более подробный прогноз.обращайтесь
Просмотрю причины неудач и варианты развития событий.Проблемы у вас начались примерно 3 года назад после смерти родственника.
Здравствуйте, все в Ваших руках Дмитрий, у Вас есть несколько дорог, Вы можете выбрать любую, с Вашим настоящим биополем возможны более глубокие проблемы, но у Вас все постепенно наладится в том случае, если Вы не будете пить и направите свою энергию в работу, но биополе советую восстановить, тогда хотя бы проблем на энергетическом уровне не будет.Удачи Вам!

Все с кредитов начинается.

Это и есть проблема.

Есть судьба- столько сколько денег по судьбе положено столько и приходит, Вы как бы в чужой карман влазите — и получаете уроки.

Вселенная говорит- довольствуйся тем, что имеешь

У вас всё не так плохо, как вы пытаетесь это представить.
Наладьте личную жизнь, попросите прощение у тех кто вам дорог, измены вижу, женщина молодая видна.
Ваш дом- это ваша крепость, если там всё в руинах — деньги будут сквозь пальцы уходить.